Resultado de licitación
EA EDU 32 KBC MANTTO Y DESMANTELACION CALDERAS EA
Código 6bf4a34e-9308112 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CENTRALES TÉRMICAS LUIS PINTO SPA | Centrales Termicas Luis Pinto SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.371.991
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRALES TÉRMICAS LUIS PINTO SPA | Centrales Termicas Luis Pinto SPA
RUT 772734360
MARCO ANTONIO MARÍN GÓMEZ | M&M Climas Artificiales
RUT 91201976
QUEMPIN SPA | QUEMPIN
RUT 76772215K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN Y DESMANTELACIÓN DE CALDERAS DE LA ESCUELA DE AVIACIÓN | 1 Unidad | CLP 25.371.991 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.