Resultado de licitación
PROPUESTA PUBLICA 100 CONTRATACION DE CONSULTOR
Código 6bf5ac90-9421649 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BORIS EDGARDO ULLOA HUILCAMÁN | Boris Ulloa Arquitecto Consultor
- Monto adjudicado
- CLP 32.800.898
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BORIS EDGARDO ULLOA HUILCAMÁN | Boris Ulloa Arquitecto Consultor
RUT 139637569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE CONSULTOR O EMPRESA PARA EJECUCION DE PROGRAMA HABITABILIDAD CONVOCATORIA 2023(EJECUCION AÑO 2024) MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | 1 Unidad | CLP 32.800.898 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.