Resultado de licitación
TRANSPORTE Y MOVILIZACIÓN DE PASAJEROS, PROYECTO SA23I0063, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 6bf5d4fa-9352340 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó HILDA SOHE HERRERA BUSTAMANTE | Nutrisohe
- Monto adjudicado
- CLP 4.488.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HILDA SOHE HERRERA BUSTAMANTE | Nutrisohe
RUT 82946810
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL PARA LA CIUDAD DE COQUIMBO Y SUS ALREDEDORES | 54 Unidad | CLP 68.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL PARA LA SERENA Y SUS ALREDEDORES | 12 Unidad | CLP 68.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.