← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Techado Multicancha - JF

Código 6bf638c0-9651386 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA | CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA

Monto adjudicado
CLP 256.012.604
Fecha de adjudicación
25-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA | CONSTRUCTORA MANANTIAL SPA

RUT 780793058

MAURICIO | Quinta Solar

RUT 764693396

Ganador

MUELLAJE CABOTAJE Y TRANSPORTE MARITIMO RUDY ENZO ARAVENA ORTIZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | La Robinson Oceanic

RUT 763805913

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION TECHADO MULTICANCHA, COMUNA JUAN FERNANDEZ1 UnidadCLP 256.012.604

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bf638c0-9651386? | GanaLicitaciones.cl