Resultado de licitación
Servicio de mantenimiento duchas CC 1100065012
Código 6bf85a72-9323724 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.824.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA
RUT 769602399
construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.
RUT 768038805
JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores
RUT 87200906
Mantenciones Pro Ltda | Mantenciones Pro ltda
RUT 767843119
The Rock SpA | The Rock SpA
RUT 769901345
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACIÓN Y REPARACIÓN DE DUCHAS EN DEPENDENCIAS DEL REGIMIENTO INFANTERIA N°1 BUIN A EMPLEAR POR LOS INSTRUCTORES DE LA ESCUELA. | 1 Unidad | CLP 5.824.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.