Resultado de licitación
SERV. ASEO E HIGIENE DIRECCION COMPRAS CARABINEROS
Código 6bf8dfba-9503445 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.995.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA SANTIAGO SPA | COIMSA SPA
RUT 779462161
GRUPO IRON SPA | GRUPO IRON SPA
RUT 780097132
JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
RUT 76306168K
MULTISERVICIOS EBER EZER SPA | MULTISERVICIOS EBER EZER SPA
RUT 780633344
ORGANIC CLEAN SPA | ORGANIC CLEAN SPA
RUT 778191083
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO E HIGIENE PARA LA DIRECCION DE COMPRAS DE CARABINEROS. | 1 Unidad | CLP 1.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.