Resultado de licitación
Produccion master class Dia de la musica
Código 6bf9f23a-9593096 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES ISABEL MARGARITA VERA QUILODRAN E.I.R | ISA DE SOL PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.008.443
- Fecha de adjudicación
- 27-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES ISABEL MARGARITA VERA QUILODRAN E.I.R | ISA DE SOL PRODUCCIONES
RUT 761276336
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION PARA CONTRATAR SERVICIO DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE 9 MASTER CLASS EN EL CONTEXTO DEL DÍA DE LA MÚSICA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTOS EN SOLICITUD DE COMPRA Y RESOLUCION ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 3.008.443 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.