Resultado de licitación
Soporte de la Infraestructura TI de SERNAC
Código 6bfa5310-9432558 · Servicio Nacional del Consumidor - SERNAC | Servicio Nacional del Consumidor - SERNAC · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IT4U | IT4U
- Monto adjudicado
- CLP 17.592.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IT4U | IT4U
RUT 768777403
TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile
RUT 76300290K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Soporte de la Infraestructura TI de SERNAC | 1 Unidad | CLP 17.592.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.