← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación luminarias postes y líneas en Distintos Sectores de la Comuna de San Fernando

Código 6bfcd982-9213829 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Ingesco | Ingesco

Monto adjudicado
CLP 62.900.000
Fecha de adjudicación
11-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ingesco | Ingesco

RUT 768353050

SERVICIOS ELECTRICOS ELIOTEC LIMITADA | ELIOTEC INGENIERÍA ELÉCTRICA

RUT 762105756

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE LUMINARIAS, POSTES Y LINEAS EN SECTORES DE LA COMUNA DE SAN FERNANDO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, BASES TÉCNICAS Y DEMÁS ANTECEDENTES ADJUNTOS1 UnidadCLP 62.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bfcd982-9213829? | GanaLicitaciones.cl