Resultado de licitación
[DIVAP] Estudio de trayectorias usuarios indígenas
Código 6bfd0675-9533383 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORIA Y ASESORIA SYMBOLON II LIMITADA | Symbolon SP
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORIA Y ASESORIA SYMBOLON II LIMITADA | Symbolon SP
RUT 767015771
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
SUMA AJAYU | SUMA AJAYU
RUT 771021328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio de trayectorias e itinerarios terapéuticos de usuarios/as indígenas en la red pública de salud desde la APS, considerando enfoque de equidad y pertinencia cultural. | 1 Unidad | CLP 14.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.