Resultado de licitación
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN
Código 6bfd3250-9122548 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AUTOSOL LIMITADA | Autosol Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.912.000
- Fecha de adjudicación
- 24-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUTOSOL LIMITADA | Autosol Ltda
RUT 774208682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MOVILIZACIÓN A CONTAR DEL 1 DE MARZO DEL 2023 HASTA EL 19 DE MARZO DEL 2023, MAS DETALLE DEL SERVICIO A OFERTAR EN DATOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 2.912.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.