← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación AITO para Proyectos de Saneamiento Sanitario comuna de Puerto Octay

Código 6bfdc457-9154766 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. OBRAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FERNANDO IVÁN SOTO VARGAS | FERNANDO IVÁN SOTO VARGAS

Monto adjudicado
CLP 14.100.000
Fecha de adjudicación
03-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERNANDO IVÁN SOTO VARGAS | FERNANDO IVÁN SOTO VARGAS

RUT 125561039

GUSTAVO ANDRÉS RODRÍGUEZ LOPETEGUI | SMP

RUT 103409780

RENÉ MANUEL REYES MUÑOZ | rene manuel

RUT 131628900

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar profesional Constructor Civil o Ingeniero Constructor, de acuerdo a BAG y antecedentes adjuntos.1 UnidadCLP 14.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bfdc457-9154766? | GanaLicitaciones.cl