Resultado de licitación
OBRA MURO CONTENCIÓN CANCHA RAYADA CASTRO
Código 6bfde732-9378127 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION X · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AGS INGENIEROS SPA | AGS Ingenieros
- Monto adjudicado
- CLP 1.100.960.160
- Fecha de adjudicación
- 02-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGS INGENIEROS SPA | AGS Ingenieros
RUT 777449052
martin alonso | comercial montemar e.i.r.l
RUT 763426076
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción obra muro contención Cancha Rayada de Castro. | 1 Unidad | CLP 1.100.960.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.