← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS RADIOS PORTÁTILES DEPTO DE

Código 6bfe057a-9288251 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

Monto adjudicado
CLP 3.384.000
Fecha de adjudicación
24-01-2024
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

BUSTAMANTE MUNOZ PEREIRA RENTA LIMITADA | BMP RENTA LTDA

RUT 789143307

CRISTIAN ANDRÉS CAMPOS HENRÍQUEZ | INGRED

RUT 91017350

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

Inversiones E-Trading SpA | Andes-TEC

RUT 771445594

INVERSIONES MSAA SPA | INVERSIONES MSAA SPA

RUT 777898043

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

LINEROS TELECOMUNICACIONES LIMITADA | Lineros Telecom Ltda.

RUT 764128419

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress

RUT 766815618

SINTEL LIMITADA | SINTEL LIMITADA

RUT 778852705

Sociedad Enerset Ltda. | Enerset

RUT 761569392

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS RADIOS PORTÁTILES DEPTO DE SEGURIDAD PUBLICA, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIAS ADJUNTOS1 GlobalCLP 3.384.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6bfe057a-9288251? | GanaLicitaciones.cl