Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ÁREAS VERDES ZONA URBANA
Código 6c01ceaa-9637485 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Jaime Cristóbal | VIVERO Y PAISAJISMO INDOMITO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.008.396.000
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jaime Cristóbal | VIVERO Y PAISAJISMO INDOMITO SPA
RUT 770243696
SERVICIOS DE ASEO Y JARDINES MACLEAN LIMITADA | MACLEAN LIMITADA
RUT 783828707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de mantención de áreas verdes en zona urbana de la comuna de Chimbarongo, acorde a lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas. | 1 Global | CLP 1.008.396.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.