← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR AÑO 2026-DEM CURANILAH

Código 6c0255f0-9630334 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío

Resultado oficial

Ganó DEBORAH ANDREA GALLARDO SANDOVAL | DEBORAH ANDREA GALLARDO SANDOVAL

Monto adjudicado
CLP 13.000.119
Fecha de adjudicación
24-02-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DEBORAH ANDREA GALLARDO SANDOVAL | DEBORAH ANDREA GALLARDO SANDOVAL

RUT 205739939

FERNANDO GERARDO FUENTES CÁCERES | fernando gerardo

RUT 119146119

MARCOS ESTEBAN PAREDES FONSECA | MARCOS ESTEBAN PAREDES FONSECA

RUT 186780922

OSVALDO FRANCISCO ANDRÉS CEBALLOS GAETE | Turismo del Sol

RUT 17912212K

Ganador

PEDRO HERNAN TAPIA ARAVENA | PEDRO HERNAN TAPIA ARAVENA

RUT 104240410

Ganador

RUBÉN MARCOS PAREDES GUZMÁN | Ruben Marcos Paredes

RUT 119639174

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR AÑO 2026 Desde Sector Rural Plegarias a Escuelas E-765 Colico sur – D-758 Ramiro Roa y Liceo B-51 Mariano Latorre- sectores de la comuna hacia Escuela F-769 Gabriela Mistral SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 13.000.119

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c0255f0-9630334? | GanaLicitaciones.cl