← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de evento “Encuentro de Artesanos”

Código 6c02a304-9598818 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | DIDECO · Aysén

Resultado oficial

Ganó TOMA1PRODUCCIONES LIMITADA | Toma1producciones

Monto adjudicado
CLP 7.800.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TOMA1PRODUCCIONES LIMITADA | Toma1producciones

RUT 764887816

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción completa de la actividad “Encuentro de Artesanos”1 UnidadCLP 7.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c02a304-9598818? | GanaLicitaciones.cl