Resultado de licitación
ATENCIÓN PERIODONTAL EN PACIENTES CON DIABETES MELLITUS EN LA ESTRATEGIA DE CUIDADOS INTEGRALES CENTRADO EN LAS PERSONAS ECICEP
Código 6c042a4e-9378536 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule
Resultado oficial
Ganó Consultora JP Morán | Consultora JP Morán
- Monto adjudicado
- CLP 3.990.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Consultora JP Morán | Consultora JP Morán
RUT 764436598
Pamela Verónica | Paloma Noziglia
RUT 762415224
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atención Periodontal en Pacientes de Cuidados Integrales Centrado en las Personas (ECICEP), destinado a 30 Odontólogos de dintintos centros de Atención Primaria de Salud de la Región del Maule.(Indicar si su oferta económica es Exenta o Afecta) | 1 Unidad | CLP 3.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.