← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GDP SC 55102 CAPACITACION JUNJI ATACAMA - Readjudicada en Id 846-25-R124

Código 6c057dcf-9399045 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama

Resultado oficial

Ganó Lorena del Pilar | Lorena del Pilar

Monto adjudicado
CLP 8.700.000
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Lorena del Pilar | Lorena del Pilar

RUT 651449936

SOCIEDAD CHILENA DE DESARROLLO EMOCIONAL LIMITADA | Sociedad Chilena de Desarrollo Emocional

RUT 769139265

Ganador

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto la contratación del servicio de capacitación en la temática “EDUCANDO EN EL BUEN TRATO: UN COMPROMISO ÉTICO PARA LA PRIMERA INFANCIA” (ÁMBITO TÉCNICO PEDAGÓGICO) de conformidad con lo señalado en las bases de lici1 GlobalCLP 8.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c057dcf-9399045? | GanaLicitaciones.cl