← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE CANDADOS FLOOD X-10A O EQUIVALENTE

Código 6c0583a9-9198106 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AIFFOS SPA | AIFFOS SPA

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

AIFFOS SPA | AIFFOS SPA

RUT 767608438

ESENERGY SPA | ESENERGY SPA

RUT 765712521

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

OMA | OMA

RUT 770727456

ROBINSON | ROBINSON

RUT 765616255

Ganador

SOLUCIONES AVANZATI SPA | Soluciones Avanzati SPA

RUT 77507311K

WU WEI CHILE SPA | Wu Wei Chile

RUT 776487120

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Candados Flood X-10A o equivalente, amaestrados800 UnidadCLP 25.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c0583a9-9198106? | GanaLicitaciones.cl