Resultado de licitación
ADQ. ARRIENDO ESPACIO TALLER AUTOCUIDADO PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES
Código 6c0681e3-9255988 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.201.681
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
Vortice Chile | Vortice Chile
RUT 762879395
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRENDAR UN ESPACIO PARA TALLER DE AUTO CUIDADO PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES EN EL MARCO DE LA CELEBRACIÓN DEL DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL, TANTO EN EL INTERIOR DE SALONES COMO AL AIRE LIBRE, MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 1 Unidad | CLP 4.201.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.