Resultado de licitación
Reparación y Revestimiento de la Piscina Vizcachas
Código 6c06ece2-9211712 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 27.885.627
- Fecha de adjudicación
- 22-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
CirculoPiscinas | Unidad de ventas
RUT 768643520
Felipe Gabriel | Felipe Gabriel
RUT 770039134
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparación y Revestimiento de la Piscina del Complejo Deportivo Las Vizcachas. [Precio total neto en pesos chilenos según Formulario N° 1"Oferta Económica"][Visita a Terreno Obligatoria y Presentación de Muestras].Revisar Res.1306 adjunta. | 1 Unidad | CLP 27.885.627 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.