← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO REPARACION EXCAVADORA MARCA CATERPILLAR 315 DL-G P.P.U. GXTX-14

Código 6c06fd17-9344449 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Diego | Petram

Monto adjudicado
CLP 3.213.000
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Diego | Petram

RUT 764773098

Marcelo José | ISERTEC SPA

RUT 766002935

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO REPARACION EXCAVADORA MARCA CATERPILLAR 315 DL-G P.P.U. GXTX-141 UnidadCLP 3.213.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c06fd17-9344449? | GanaLicitaciones.cl