Resultado de licitación
Obras menores boxes clínica odontológica
Código 6c083150-9321916 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UCHILE Facultad de Odontologia · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
construcciones a collilef e hijos ltda. | CONSTRUCCIONES COLLILEF LTDA.
RUT 768038805
CONSTRUCCIONES BECELE LIMITADA | Becele Ltda
RUT 776483311
PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción
RUT 770926890
PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.
RUT 775025484
SOLANGE CECILIA | CONSTRUCCIONES SOLANGE GONZALEZ MOLINA E.I.R.L
RUT 770733847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS MENORES BOXES CLÍNICA ODONTOLÓGICA | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.