← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Arriendo de Carpas para Producción y Ejecución de Eventos Corporación Municipal del Deporte de Vitacura.

Código 6c094f9c-9609421 · Corporación Municipal de Deporte de Vitacura | Corporación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARPAS Y EVENTOS SPA | Producciones H y M

Monto adjudicado
CLP 13.403.400
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARPAS Y EVENTOS SPA | Producciones H y M

RUT 778371154

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG

RUT 105770111

Ganador

Sociedad Opcionpro Ltda | Opcionpro Spa

RUT 76051425K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Arriendo de Carpas para Producción y Ejecución de Eventos, periodos 2025 – 20261 UnidadCLP 13.403.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c094f9c-9609421? | GanaLicitaciones.cl