← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN GRÚA INSTITUCIONAL, DE CARGO DE LA 2DA. COMISARIA PUERTO MONTT.

Código 6c09fbe5-9134234 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS X ZONA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Fabian Rodrigo | Fabian Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 1.846.000
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Fabian Rodrigo | Fabian Rodrigo

RUT 768039321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN GRÚA INSTITUCIONAL, DE CARGO DE LA 2DA. COMISARIA PUERTO MONTT.1 Unidad no definidaCLP 1.846.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c09fbe5-9134234? | GanaLicitaciones.cl