← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO VÍA SUMINISTRO MATERIALES DE FERRETERÍA

Código 6c0c4fd4-9634413 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Impregnadora Laguna Ltda | Impregnadora Laguna Ltda

Monto adjudicado
CLP 66.625.278
Fecha de adjudicación
16-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Impregnadora Laguna Ltda | Impregnadora Laguna Ltda

RUT 774303901

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO, VÍA SUMINISTRO, DE MATERIALES DE FERRETERÍA1 UnidadCLP 66.625.278

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c0c4fd4-9634413? | GanaLicitaciones.cl