Resultado de licitación
Reparación camioneta ZNA JRZE-26
Código 6c0c983f-9428451 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE AUTOS PEREZ MORA SPA | RAP MOTORS
- Monto adjudicado
- CLP 2.346.750
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA DE AUTOS PEREZ MORA SPA | RAP MOTORS
RUT 774660895
LUBRICAR MYS SPA | Lubricarmys
RUT 778157942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación camioneta ZNA, placa patente JRZW-29, incluye mano de obra y repuestos. Ofertar según especificaciones anexo N°4, adjuntar anexo para ser evaluado. | 1 Unidad | CLP 2.346.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.