← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN EMPANADAS ANIVERSARIO DE COBQUECURA

Código 6c0cec5d-9470407 · I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA | I MUNICIPALIDAD DE COBQUECURA · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BENERILDA DEL PILAR BURBOA GARCÍA | Benerilda del Pilar

Monto adjudicado
CLP 5.411.764,47
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BENERILDA DEL PILAR BURBOA GARCÍA | Benerilda del Pilar

RUT 112008535

Ganador

COMERCIALIZADORA ACUÑA & MUÑOZ SPA | CAM

RUT 773072345

Ganador

PANADERÍA Y PASTELERÍA DULCE TENTACIÓN LIMITADA | DULCE TENTACION

RUT 768862834

SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA | SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES JULFIOR SPA

RUT 780476176

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXO2 UnidadCLP 5.411.764,47

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c0cec5d-9470407? | GanaLicitaciones.cl