← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CAPACITACION "SEMINARIO ASPECTOS PSICOSOCIALES EN EL TRABAJO Y CARRERA FUNCIONARIA", OFICINA DE CAPACITACION

Código 6c0d135c-9403942 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.953.250
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Surges Capacitaciones SpA | Surges Capacitaciones SpA Casa Matriz

RUT 763080080

Ganador

Susana Soledad | NIEVAL SPA

RUT 768189188

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
jornada de capacitación de 16 hrs modalidad presencial " 1er Seminario Aspectos Psicosociales en el Trabajo y Carrera Funcionaria" a realizarse durante el 21 y 22 de agosto de 2024, para 100 funcionarios, según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 3.953.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c0d135c-9403942? | GanaLicitaciones.cl