Resultado de licitación
BASES ADMINISTRATIVAS REQUERIMIENTOS TÉCNICOS Y ANEXOS DE LICITACIÓN PÚBLICA POR LÍNEAS. “SERVICIOS PERIODO ESTIVAL PARA COMISIÓN ADMINISTRATIVA BALNEARIO DE SUBOFICIALES ROCAS DE SANTO DOMINGO” DEPENDIENTE DEL DEPTO. B.1. DE LA DIRECCIÓN DE BIENEST
Código 6c0d8fe1-9275403 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS TANIA ANDREA VALENZUELA OTEIZA E.I.R.L. | PRODUCTORA DE EVENTOS TANIA OTEIZA
- Monto adjudicado
- CLP 238.412
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCTORA DE EVENTOS TANIA ANDREA VALENZUELA OTEIZA E.I.R.L. | PRODUCTORA DE EVENTOS TANIA OTEIZA
RUT 777736817
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°2, COMPRAS DE BANDERAS GOTA Y QUITASOL CON LOGOTIPO | 1 Unidad | CLP 238.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.