← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE AUDIFONOS RETROAURICULARES PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA VALPARAÍSO

Código 6c1007f6-9293659 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | U. ADQUISICIONES CENTRO SALUD Y REHABILITACION · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 169.000
Fecha de adjudicación
12-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA

RUT 762128144

WS AUDIOLOGY CHILE SPA | WS AUDIOLOGY CHILE SPA

RUT 761363344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO DE AUDIFONOS RETROAURICULARES PARA EL CENTRO DE SALUD CAPREDENA VALPARAÍSO, por un periodo de 24 meses (ver Anexo 6 Oferta Económica).1 UnidadCLP 169.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c1007f6-9293659? | GanaLicitaciones.cl