← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO ADQUISICIÓN DE PREMIOS PARA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL AÑO 2023

Código 6c10538b-9250628 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó consultores barros y berrios ltda | Consultores Barros y Berríos LTDA

Monto adjudicado
CLP 20.474.000
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

consultores barros y berrios ltda | Consultores Barros y Berríos LTDA

RUT 76199073K

Ganador

EMPRESAS JIREH SPA | Empresas Jireh

RUT 767854765

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE PREMIOS PARA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL1 UnidadCLP 20.474.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c10538b-9250628? | GanaLicitaciones.cl