← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA DEL RECINTO APARCADERO MUNICIPAL UBICADO EN RUTA H-558 VILLA DEL COBIL COMUNA DE RENGO POR EL PERIODO DE SEIS MESES 2025.

Código 6c10800c-9553213 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNICIPAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ANCAP SEGURIDAD SPA | ANCAP SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANCAP SEGURIDAD SPA | ANCAP SEGURIDAD

RUT 773671761

ARMANDO ANTONIO DURAN PAREDES | ARMANDO ANTONIO DURAN PAREDES

RUT 108495642

CAUTIN SEGURIDAD SPA | Cautín Seguridad

RUT 777560387

PAMELA CASTILLO VILLAGRAN SEGURIDAD E.I.R.L. | VALFRA SEGURIDAD EIRL

RUT 766950795

SEGURIDAD PATAGONIA DEL VALLE SPA | Patagonia del valle

RUT 777246925

Ganador

SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE

RUT 763091368

URANO SECURITY CHILE SPA | URANO SECURITY

RUT 776602124

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA DEL RECINTO APARCADERO MUNICIPAL, UBICADO EN RUTA H-558, VILLA DEL COBIL N° 1145 COMUNA DE RENGO, POR EL PERIODO DE SEIS MESES 2025. (SEGÚN TÉRMINOS TECNICOS DE REQUERIMIENTO SP 167697).1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c10800c-9553213? | GanaLicitaciones.cl