Resultado de licitación
Selico 261 Cursos Administración y gestión Interna
Código 6c147e0b-9160010 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 22.417.525
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
AC PROYECTOS Y SERVICIOS SPA | AC Proyectos y Servicios
RUT 766315097
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Constanza | Humming Group
RUT 768634017
DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | Consultora Proactiva
RUT 84541141
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
JUAN LADISLAO PARRA LLANCA | 80523890
RUT 80523890
Mandomedio | Mandomedio
RUT 776008206
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA
RUT 760778087
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
ZETACE CAPACITACION LIMITADA | ZCCapacitación Limitada
RUT 778891603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso de “Control de Gestión” | 1 Global | CLP 2.947.500 |
| Curso de “Felicidad Organizacional” | 1 Global | CLP 2.800.000 |
| Curso de “Gestión de procesos” | 1 Global | CLP 3.000.000 |
| Curso de “Finanzas Públicas y Gestión Presupuestaria” | 1 Global | CLP 2.361.420 |
| Curso de “Gestión del Cambio” | 1 Global | CLP 2.815.697 |
| Curso de “Planificación Estratégica” | 1 Global | CLP 3.347.500 |
| Curso de “Gestión de Proyectos” | 1 Global | CLP 2.645.408 |
| Curso de “Integridad Pública” | 1 Global | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.