Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL DE ODONTOLOGO
Código 6c1614c8-9339229 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE EL C | Servicio Dental · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CENTRO ODONTOLÓGICO PULMAHUE SPA | Clínica Dental Pulmahue
- Monto adjudicado
- CLP 24.302.750
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CENTRO ODONTOLÓGICO PULMAHUE SPA | Clínica Dental Pulmahue
RUT 775838213
DANIEL EDUARDO PALMA URRA | DANIEL EDUARDO PALMA URRA
RUT 18430144K
JAVIERA IGNACIA RIVAS SEPULVEDA | JAVIERA IGNACIA RIVAS SEPULVEDA
RUT 197990643
SEBASTIAN JOSE MATURANA GONZALEZ | SEBASTIAN JOSE MATURANA GONZALEZ
RUT 194153988
SERVDENTAL SPA | SERVDENTAL SPA
RUT 777379232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Atenciones odontológicas integrales con rehabilitación protésica. Programa Más Sonrisas para Chile. | 74 Unidad | CLP 247.500 |
| atenciones odontológicas integrales sin rehabilitación protésica. Programa Más Sonrisas para Chile. | 9 Unidad | CLP 119.750 |
| atenciones odontológicas integrales con rehabilitación protésica. Programa Atención odontológica integral en hombres. | 15 Unidad | CLP 247.500 |
| atenciones integrales sin atención protésica. Programa Atención odontológica integral en hombres. | 10 Unidad | CLP 119.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.