Resultado de licitación
SERV DE PRODUCCION DE EVENTO FERIA DE EMPRENDORES
Código 6c17fa9e-9550785 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama
Resultado oficial
Ganó BRYAN SEBASTIAN | BRYAN SEBASTIAN
- Monto adjudicado
- CLP 9.090.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRYAN SEBASTIAN | BRYAN SEBASTIAN
RUT 766337597
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
VÍCTOR DANIEL GUAJARDO GÓMEZ | Victor Daniel
RUT 174916500
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTO FERIA DE EMPRENDEDORES 2025 | 1 Unidad | CLP 9.090.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.