Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTROL DE ASISTENCIA
Código 6c195602-9505052 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 120,19
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.
RUT 775015306
Genera S.A. | Genera SpA
RUT 797601101
Microexpertos Ltda. | Microexpertos
RUT 787074804
SEARCHTECH SPA | IZYTECH
RUT 76256629K
Servicios Grupo Incubo Limitada | Servicios Grupo Incubo Limitada
RUT 760787833
VICTORIA S.A | GeoVictoria
RUT 761885871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fundación Integra, requiere contratar el SERVICIO DE CONTROL DE ASISTENCIA para esta Institución por el período de 48 meses, de conformidad a lo señalado en las presentes bases administrativas. | 1 Unidad | CLF 120,19 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.