← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE BUS PARA SERVICIOS FUNERARIO

Código 6c196ffe-9118074 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAROLINA IRIS GONZÁLEZ SANTIBÁÑEZ | MATIAS & AGUSTIN

Monto adjudicado
CLP 1.879.560
Fecha de adjudicación
15-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAROLINA IRIS GONZÁLEZ SANTIBÁÑEZ | MATIAS & AGUSTIN

RUT 166306655

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE BUS PARA SERVICIOS FUNERARIOS1 UnidadCLP 1.879.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.