Resultado de licitación
SISTEMA DE CALEFACCIÓN
Código 6c199ead-9165975 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | depto. Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó Rimagasltda | Rimagasltda
- Monto adjudicado
- CLP 22.026.067
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Rimagasltda | Rimagasltda
RUT 766853609
Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda
RUT 767350805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION SISTEMA DE CALEFACCIÓN, SEGÚN ARCHIVOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 22.026.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.