Resultado de licitación
SERVICIO DE TOPOGRAFÍA DIVERSOS SECTORES COMUNA DE EMPEDRADO ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO
Código 6c1bd702-9496467 · I MUNICIPALIDAD DE EMPEDRADO | SECPLAN · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA | CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA | CONSULTORÍA GEOMAT LIMITADA
RUT 779278018
CRISTÓBAL ABRAHAM CONTRERAS POBLETE | Cristóbal Abraham
RUT 171470005
FREDDY HUMBERTO CID MORÁN | MC Geomensura
RUT 66987353
NÉSTOR IVÁN ORTEGA GUAJARDO | 123029801
RUT 123029801
SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | SU GEO Consultores
RUT 65567717
SERGIO ESTEBAN YÁÑEZ SAAVEDRA | Ingeniería Estructural y Geotécnica Limitada
RUT 766471234
Servicios de Consultoría y Construcción Verdugo Lt | V Ingenieros Spa
RUT 761497537
SERVICIOS DE HIDROMETRÍA WATERTECHNOLOGY LIMITADA | WaiTec Ltda
RUT 771233147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios especializados para el levantamiento topográfico de diversos sectores de la comuna de Empedrado, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA | 1 Global | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.