Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ZAPATILLAS DE SEGURIDAD
Código 6c1c1c3b-9275447 · CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA | CORP DE DESARROLLO SOCIAL DE PROVIDENCIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.487.072
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA
RUT 795531009
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ZAPATILLAS DE SEGURIDAD PARA LOS FUNCIONARIOS DE ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALES DE SALUD Y EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE PROVIDENCIA. Cantidad total requerida: 74 pares de zapatillas de mujer y 72 pares de zapatillas de hombre. | 1 Unidad no definida | CLP 6.487.072 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.