Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE IMPRESIÓN - REQ 963
Código 6c1c4322-9476546 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.340.000
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
División Marketing Directo Limitada | Marketing Directo Limitada
RUT 761578278
GONSA S A | Gonsa S.A.
RUT 833831003
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
RUT 776941859
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE IMPRESION PARA LAS COORDINACIONES REGIONALES DE SENAMA | 1 Global | CLP 5.340.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.