Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION
Código 6c1c4dca-9267755 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | I MUNICIPALIDAD DE LAJA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Turismo y Casino Villa Baviera Ltda. | Casa Matriz TCVB Parral
- Monto adjudicado
- CLP 16.065.546
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Turismo y Casino Villa Baviera Ltda. | Casa Matriz TCVB Parral
RUT 760611484
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de alimentación en recinto turístico para Adultos Mayores, esto segun Anexos y Bases Adjuntas | 1 Global | CLP 16.065.546 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.