← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA MANTENCION DE EDIFICOS MUNICIPALES

Código 6c1d7d19-9463304 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

Monto adjudicado
CLP 3.122.000
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Ganador

FERRETERIA LAS RASTRAS SPA | FERRETERIA LAS RASTRAS SPA

RUT 768513139

VALENTÍN SEGUNDO MÁRQUEZ RIVERA | KATYTA

RUT 77269029

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Llave Grifería Lavamanos Con Sensor Para Apertura Automático, según especificaciones técnicas indicadas en bases de licitación10 UnidadCLP 54.000
Cerradura tubular pomo 4180 Scanavini o similar, según especificaciones técnicas indicadas en bases de licitación5 UnidadCLP 81.600
Soporte puerta de vidrio superior, según especificaciones técnicas indicadas en bases de licitación10 UnidadCLP 23.000
Soporte puerta de vidrio inferior, según especificaciones técnicas indicadas en bases de licitación10 UnidadCLP 23.000
Tapajuntas de aluminio para atornillar de 40mm. mismo nivel, según especificaciones técnicas indicadas en bases de licitación50 UnidadCLP 7.280
Alambre Concertina con candado, según especificaciones técnicas indicadas en bases de licitación40 UnidadCLP 25.000
Tubo LED, según especificaciones técnicas indicadas en bases de licitación50 UnidadCLP 4.000
Tubo LED, según especificaciones técnicas indicadas en bases de licitación50 UnidadCLP 3.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c1d7d19-9463304? | GanaLicitaciones.cl