← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACIÓN PARA EL DESARROLLO PRODUCTIVO COMUNAL 2023
Código 6c1f6450-9261346 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RAMON IVAN | RAMON IVAN
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAMON IVAN | RAMON IVAN
RUT 768897425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cursos de Capacitación para el Desarrollo Productivo Comunal 2023, según Bases Técnicas y otros documentos parte del proceso. Presupuesto Disponible para esta licitación $ 5.700.000.- impuesto incluido. ADJUDICACIÓN GLOBAL. | 1 Global | CLP 5.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.