Resultado de licitación
Guía para priorización y planificación del turismo
Código 6c20219e-9381229 · SUBSECRETARIA DE TURISMO | SUBSECRETARIA DE TURISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA RACOLAB LIMITADA | RacoLab
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSULTORA RACOLAB LIMITADA | RacoLab
RUT 770321360
Fernando Gabriel | Consultora Trevo SpA
RUT 77034879K
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
SOCIEDAD DE SERVICIOS PROFESIONALES Y ASESORIAS PLANSUR LIMITADA | Plansur
RUT 777653644
UNIVERSIDAD NACIONAL ANDRES BELLO | Universidad Andrés Bello
RUT 715401002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Guía metodológica para la priorización y planificación del turismo en Áreas Protegidas | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.