← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BC ONSULTORÍA EN ASPECTOS LEGALES Y TECNICOS VINCULADA A LA SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN

Código 6c206ee4-9193577 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Carlos Patricio | ALTLEGAL

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carlos Patricio | ALTLEGAL

RUT 763831078

Ganador

RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP

RUT 219617496

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA EN ASPECTOS LEGALES Y TÉCNICOS VINCULADA A LA SEGURIDAD DE LA INFORMACIÓN, DE ACUERDO A EETT DETALLADOS EN BASES DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.