Resultado de licitación
Apoyo profesional especializado para difusión DDN
Código 6c2131a1-9640036 · DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ | DEFENSORIA DE LOS DERECHOS DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NATALIA SALAMANCA SARMIENTO | NATALIA SALAMANCA SARMIENTO
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NATALIA SALAMANCA SARMIENTO | NATALIA SALAMANCA SARMIENTO
RUT 283765261
SERVICIOS DE COMUNICACIÓN POSICIONA, GUISELA CAMPOS RIVERA E.I.R.L. | Posiciona Tu Marca
RUT 777113623
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar una asesoría profesional especializada que apoye la difusión interna y externa del modelo teórico-práctico para la participación relevante de la Defensoría de la Niñez en el marco de la implementación del Plan Estratégico Institucional 2024–20 | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.