← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO COURIER PARA DESPACHO Y RETIRO E3482-2025

Código 6c24063d-9528965 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

Monto adjudicado
CLP 54.000.000
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EMPRESA DE CORREOS DE CHILE | EMPRESA DE CORREOS DE CHILE -

RUT 605030009

LOGISPLUS SPA | LOGISPLUS

RUT 778624672

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO COURIER PARA DESPACHO Y RETIRO DE CORRESPONDENCIA Y ENCOMIENDAS A NIVEL NACIONAL DE SUBDERE” E3482/20251 UnidadCLP 54.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6c24063d-9528965? | GanaLicitaciones.cl